Замена уплотнителя алюминиевых окон

Замена уплотнителя алюминиевых окон

Компания «Босс Окон» производит ремонт и сервисное обслуживание любых видов алюминиевых окон в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Современное окно из алюминиевого профиля – это высококачественные, долговечные и надёжные конструкции. Алюминиевые окна отлично противостоят негативным атмосферным воздействиям и другим отрицательным факторам. Они герметичны, замечательно удерживают тепло и не пропускают шум улицы.

Одной из главных составляющих является уплотнитель алюминиевых окон.

Именно он, будучи прочным, эластичным и плотным, защищает помещения, обеспечивает его надежную тепло и шумоизоляцию, а также изолирует от влажности.

Виды и материалы уплотнителей

Чем качественнее уплотнитель для алюминиевого профиля, тем выше эксплуатационные характеристики ваших окон.

В качестве специального материала уплотнителей применяют этилен, пропилен или другие уплотнительные материалы, которые позволяют добиться отличных показателей герметичности.

Срок службы резинового уплотнителя

При своевременном и должном уходе это значение может составлять от шести до десяти лет. Здесь также имеет значение климатические условия, перепады температур, правильность эксплуатации, уход за уплотнениями. В любом случае для каждого окна эта цифра индивидуальна.

Чаще всего замечает, что окно перестает служить как раньше, сам владелец. От окон веет холодом, во время дождя в помещение может проникать влага, на откосах появляется пыль с улицы, а шум машин становится громче, чем раньше. Всё это указывает на то-что, пришло время заменить уплотнители алюминиевых окон.

Не рекомендуем делать это самостоятельно. Положитесь на компетентных работников нашей фирмы, имеющих опыт работы и специализированное оборудование для данной процедуры.

Для вызова специалиста звоните 8-812-920-14-50